Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Изготовление сувенирных коробок

Упаковка подарка — это уже большая часть презента, а порой даже и основополагающая. Как показывает практика, даже хороший подарок, упакованный кое-как, не приносит того эффекта, что хорошо украшенный презент. Поэтому для рекламных целей качественная упаковка сувенира — весьма важная вещь. Если вы хотите создать хорошую упаковку, вам нужно обратиться в компанию «Эффект».

У нас вы можете заказать:

  • дизайн коробок для промо-акций;
  • изготовление коробок из мелованного картона;
  • изготовление сувенирных коробок из металлизированного картона.

Производство любой продукции ведётся компанией «Эффект» на собственных линиях в Москве. Благодаря современному оборудованию мы можем предложить вам изделия любых форматов, форм и размеров. Обратитесь к нам, если хотите создать по-настоящему уникальную сувенирную коробку!

Коробки могут использоваться для рекламных целей или просто как украшение, повышающее престиж компании. Дизайн у нашей продукции произвольный — вы всегда можете самостоятельно составить его с помощью наших дизайнеров.

Чтобы узнать подробнее о различных материалах изготовления сувенирных коробок, перейдите в соответствующий раздел. Также вы можете позвонить нам по телефону, чтобы узнать всю требующуюся информацию у оператора.