Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Стопперы

Стопперы — это рекламные конструкции, которые призваны остановить человека и обратить его внимание на товар. Именно из-за этого они так и называются — от английского слова «stop», что означает «остановка». Хороший стоппер, созданный по всем канонам маркетинга, способен эффективно привлекать внимание и увеличивать продажи в разы. Поэтому если вы хотите для своей продукции качественный стоппер, вам стоит обратиться за помощью к профессионалам — компании «Эффект».

У нас вы можете заказать:

  • айстопперы — небольшие изделия, располагающиеся на полках или полу, призванные «остановить взгляд»;
  • стандартные стопперы — более габаритные стопперы, располагающиеся на полу или полках. Могут останавливать не только взгляд, но и человека из-за своих размеров;
  • шелфстопперы — располагаются на полках и имеют средний размер;
  • шоустопперы — большие стопперы с ярким дизайном и нестандартной формой. Применяются при рекламных акциях и выставках. В зависимости от назначения могут иметь более сложную структуру к примеру, подсветку.

Любые стопперы компания «Эффект» изготавливает на собственных линиях в Москве. Вы всегда можете обратиться к нам за любыми изделиями такого характера и получить максимальное качество по доступной цене!