Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Печать визиток

Визитка — это лицо вашей компании. Качественная печать визиток - красивое лицо. Именно по ней люди определяют, насколько серьёзно вы подходите к своей работе, как относитесь к престижу организации, имеете ли чувство вкуса. Правильно изготовленная визитка может не только предоставить человеку данные о вашей организации, но и даже мотивировать на сотрудничество. Если вы хотите получить качественные услуги по дизайну и печати визиток, то обратитесь в компанию «Эффект».

Визитки являются главным инструментом имиджевой рекламы. Визитка всегда находится под рукой и предоставляет всю информацию о компании. Именно поэтому к изготовлению визиток предъявляются особые требования.

Этапы изготовления и печати визиток

Современные технологии и оснащение полиграфических мастерских позволяет создавать готовый продукт применяя различные методы, включающие разные этапы. Основные из них:

  • Дизайн. Этот этап невозможно обойти при любом варианте изготовления. Под дизайном подразумевается создание макета будущей визитки. Занимаются этим квалифицированные специалисты, работа которых проходит пошаговое согласование с заказчиком. Лучше всего перед началом верстки просмотреть примеры работ или использовать готовые предложения. Это сократит расходы и время на изготовление;
  • Печать. Данный этап заключается в нанесении на основу логотипа и контактной информации;
  • Следующий этап подразумевает декорирование визиток. В том числе теснение, ламинирование;
  • На заключительном этапе проводят резку. В некоторых случаях может потребоваться дополнительная обрезка/закругление углов;
  • Затем следует этап упаковки и бесплатной доставки готовых визиток клиенту.

В зависимости от сложности работ производство визиток может занять от 1 дня до 1 недели. Самым быстрым будет изготовление односторонних визиток на цифровом печатном станке. Единственный минус способа – возможно изготовление для мелкого опта. При заказе крупным оптом гораздо целесообразнее использовать офсетную печать. Но сроки изготовления при этом могут достигать 15 дней.

Формирование стоимости изготовления/печати визиток

Стоимость каждого этапа работ можно посмотреть в прайсе или произвести расчет стоимости услуг используя калькулятор на нашем сайте. Эта функция позволяет получить представление о стоимости желаемого результата до приезда в офис компании.

Основными параметрами, влияющими на стоимость заказа, являются: тираж, материал основы, цветность, тип печати и дополнительные работы, связанные с дизайном визиток и их обработкой.

Размеры визиток

В каждой стране разработан особенный стандарт размеров для визиток. Например, в Соединенных Штатах используют визитки размером 88,9х50,8 мм (в переводе на нашу метрическую систему). Для Японии характерен формат 91х55 мм. А большинство европейских стран использует визитки размером 90х50 мм.

По международному стандарту размер визитки должен составлять 85,6х53,98 мм, допускается размер 85 х 55 мм. Этот размер адаптирован под большинство кошельков и визитниц и идеально помещается в специальные кармашки.

Материалы визиток

Материал для визитки выбирается целесообразно сфере их использования. Для деловых визиток не используют нестандартные решения и материалы. Чаще всего для их основы выбирается бумага (мелованная, глянцевая, матовая.) или картон. Отзывы потребителей, говорят о том, что это самый оптимальное сочетание высокого качества и демократичной цены.

Для визиток творческих организаций подойдет декоративная дизайнерская бумага с особой фактурой. Такие визитки стоят дороже, но выглядят намного эффектнее и оригинальное. Для личного использования заказывают визитки из кожи, пластика, металла или дерева.

У нас вы можете заказать широкий спектр услуг, касающихся создания визитных карточек:

Благодаря наличию собственного современного оборудования для нанесения изображения на бумагу, мы можем предложить вам любой способ печати. Каждый тип нанесения информации имеет свои плюсы и минусы, и узнать о них вы сможете в соответствующих разделах сайта. К примеру, офсетная печать дешевле, чем тиснение, но второй вариант считается более солидным.

Дизайн визиток в Москве

Сотрудники нашей компании имеют огромный опыт работы по дизайна. Заказываю визитки у нас Вы гарантируете себе качественных продукт. Узнать цены вы можете по телефону или отправив E-mail запрос.