Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Полиграфия для CD и DVD

Диск CD или DVD, украшенный фирменной символикой — это показатель высокого престижа компании. При помощи печати на диске и яркой упаковки создают брендированные подарки и рекламные материалы, которые отличаются высокой эффективностью. Получить в подарок диск с символикой компании приятно каждому, поэтому подобная рекламная полиграфия находит живой отклик у клиентов. Если вам нужно украсить свои диски, обратитесь в компанию «Эффект». У нас вы можете заказать такие услуги:

Обратившись за помощью в компанию «Эффект», вы получите квалифицированные услуги по созданию дизайна будущей упаковки, а также её изготовлению. Мы работаем даже с самыми смелыми проектами, поэтому сможем воплотить в жизнь любое ваше видение рекламных материалов.

Печать на дисках и изготовление упаковки производится на современном оборудовании. Собственные линии позволяют компании «Эффект» выполнять заказы любых объёмов в кратчайшие сроки и с гарантией качества. Хотите украсить диски? Звоните в «Эффект», и мы вам поможем!