Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Виды 3D рекламы

3D реклама - отличный инструмент продаж. Сегодня реклама ушла от стандартных двух измерений и успешно перебралась в третье. 3D технологии очень популярны в рекламных целях — их хорошо принимают потенциальные клиенты, предложение становится эффективнее и красочнее. Если вам требуется содействие в создании 3D рекламы, обратитесь в компанию «Эффект». Мы поможем вам нарисовать 3D любой сложности и назначения!

У нас вы можете заказать услуги по созданию:

и прочая 3D реклама!

Такая высокотехнологичная сфера требует опытных исполнителей, поэтому компания «Эффект» рада предложить вам услуги лучших специалистов в Москве. Они отлично знают своё дело и владеют всеми современными техниками создания 3D изображения. Неважно, в каком виде вам потребуется этот рисунок: как стикер на пол или макет для 3D печати — профессионалы смогут сделать его в точном соответствии с вашими пожеланиями.

Полный спектр услуг по созданию 3D технологий вы можете получить в компании «Эффект». Мы любим своё дело и предлагаем своим клиентам только лучшие условия сотрудничества! Узнайте подробнее обо всех услугах на отдельных страницах сайта или по нашему телефону.

Стоимость 3D рекламы

Цена 3D рекламы может зависеть от разных факторов. Чем больше они усложняются, тем выше стоимость работ. Так, на конечную стоимость трёхмерной рекламы может влиять наличие/отсутствие материалов заказчика для работы, сложность объектов и сложность работы, сроки на выполнение необходимых мероприятий, насколько изображение приближено к реальности, размер изображения, их количество.