Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Создание детских игр, обучающих программ

Развитие и обучение детей является приоритетным направлением в сфере образования. Помимо стандартного материала, предлагаемого учреждениями образования, часто используется и дидактический дополнительный материал. Нередко он представлен не в виде учебников и рабочих тетрадей, а в виде компьютерных программ и игр.

Заказать расчёт стоимости

Профессиональная разработка контента для детей

Компания ООО «РПК Эффект» предлагает профессиональные услуги по разработке контента любой сложности для детей всех возрастов. Лучшие специалисты разработают для вас универсальные обучающие игры и программы или продукты, направленные на развитие определённых качеств и талантов ребёнка.

Обучающие игры разрабатываются с учётом возраста ребёнка и его способностей. Такие образовательные игры представляют собой специально созданное программное обеспечение, призванное обучать детей, тренировать их и повышать их уровень интеллекта. Применяться такие игровые программы могут как в образовательных, так и в развлекательных целях.

Образовательные программы разработаны для развития детей в определённой области, развития его мышления, логики, повышения уровня знаний в определённой сфере. Такие образовательные программы являются отличным тренажёром для детей, собирающихся поступать в высшие образовательные учреждения.

Почему разработку образовательных игр и программ стоит доверить нам

ООО «РПК Эффект» – это опытная команда лучших профессионалов. Мы можем предложить:

  • Профессиональную разработку образовательных и обучающих игр и программ для детей любого уровня сложности.
  • Быстрые сроки выполнения заказа.
  • Гарантированно качественную работу программ.
  • Техническую поддержку.
  • Возможность вносить изменения в готовый продукт.
  • Доступные цены на услуги.