Рекламно-производственная компания
Более 10 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

"Эффект" провели акцию в центре Москвы

Дата публикации: 

IMG_9389.jpgКоллектив рекламно-производственной компании «Эффект» накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне, организовал праздничную акцию для всех жителей и гостей столицы.

Сотрудники рекламно-производственной компании «Эффект» по славной традиции последних лет, раздавали георгиевские ленточки, которые не только ветераны, но и молодежь повязывают и носят как символ связи поколений и памяти о Великой победе.

Акция прошла днем на Болотной Площади, Лаврушинском переулке, Ильинском сквере, вблизи памятника героям Плевны.  Завершилась раздача к вечеру на Чистопрудном бульваре.

Праздничная акция ко Дню Победы – это возможность отдать дань уважения всем участникам войны. Мы храним светлую память о героях войны и тыла. Поколение ветеранов с годами уходит, мы и наши семьи стараемся быть достойными их подвига".

В мероприятиях на День Победы приняли участие около 24 млн. человек.  Праздничные шествия, возложения цветов и почитание участников войны прошли не только в России, но и более чем в 50 странах мира в этом году.

Смотрите фотоотчет c мероприятия >>>