"Эффект" провели акцию в центре Москвы
Коллектив рекламно-производственной компании «Эффект» накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне, организовал праздничную акцию для всех жителей и гостей столицы.
Сотрудники рекламно-производственной компании «Эффект» по славной традиции последних лет, раздавали георгиевские ленточки, которые не только ветераны, но и молодежь повязывают и носят как символ связи поколений и памяти о Великой победе.
Акция прошла днем на Болотной Площади, Лаврушинском переулке, Ильинском сквере, вблизи памятника героям Плевны. Завершилась раздача к вечеру на Чистопрудном бульваре.
Праздничная акция ко Дню Победы – это возможность отдать дань уважения всем участникам войны. Мы храним светлую память о героях войны и тыла. Поколение ветеранов с годами уходит, мы и наши семьи стараемся быть достойными их подвига".
В мероприятиях на День Победы приняли участие около 24 млн. человек. Праздничные шествия, возложения цветов и почитание участников войны прошли не только в России, но и более чем в 50 странах мира в этом году.
Последние посты
-
02.06.2021Реклама безалкогольного пива
-
31.05.2021«Giveaway»
-
28.05.2021Овсянка
-
26.05.2021торговые стенды бренда Weber
-
24.05.2021Томбстоуны