Рекламно-производственная компания
Более 10 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

«Эффект» разработали выставочные павильоны для Конференции Проекта 5-100

Дата публикации: 
Рекламно-производственная компания «Эффект» выступила ключевым партнером по организации Конференции Проекта 5-100 в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова. Компания «Эффект» предоставила единственному медицинскому университету страны, ставшим в 2015 года участником Проекта 5-100, уникальный архитектурный проект выставочных павильонов для Конгресс – центра.  

Перед началом Конференции участники и гости смогли познакомиться с выставкой инновационных достижений – лучших практик Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, экспозицией российских научных журналов в области биомедицины. Кроме того, в фойе работали интерактивные площадки по оказанию первой помощи, медицинский диагностике, волонтерству, проходил необычный мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Наша компания занималась не только разработкой проекта. Мы обладаем собственной производственной базой -  это позволило оснастить университет необходимым материалом и оборудованием в кротчайшие сроки. С развитием технологий производства и коммуникаций, оперативное техническое обеспечение мероприятий стало доступнее для наших клиентов.

В открытии Конференции приняли участие первый заместитель Министра здравоохранения Игорь Каграманян, заместитель Министра образования и науки РФ Александр Повалко, директор Департамента стратегии, анализа и прогноза Минобрнауки РФ Григорий Андрущак и директор Проектного офиса Проекта 5-100 Михаил Антонов. Удалось обсудить вопросы по повышению международной конкурентоспособности отечественных научно-образовательных центров, выработать план совместных действий по выходу на международную образовательную арену приглашенные представителям всех вузов, преподавателям, молодым ученым, студентам и всем, кому небезразлично российское образование и наука.