Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Изготовление z-card гармошки в Москве

Z-card гармошка

Z-Card, или раскладная карточка-гармошка – вид бумажных рекламных носителей, отличающийся небольшими размерами, но, при этом, высокой эффективностью. Зет-карта в сложенном состоянии выглядит как самая обычная визитка, однако, в два счёта она может превратиться в карту города, местности, или же полноценный рекламный буклет.

Z-card гармошка

Рекламно-производственная компания «Эффект» предлагает Вам воспользоваться услугой изготовления зет-карт в качестве уникального и впечатляющего рекламного носителя. Гармошка Z-Card является достаточно новым и необычным продуктом на рекламном рынке. Благодаря этому, такая раскладная карточка-гармошка сможет легко заинтересовать самую разнообразную целевую аудиторию Вашим продуктом, идеей или услугой. Гармошка Z-Card в сложенном состоянии занимает совсем немного места и отлично помещается в кошелёк, карман или визитницу.

На обложку гармошки зет-карты часто приклеивается такой раздаточный материал, как пробники, магниты или образцы небольших по размеру продуктов. Таким образом, Вы можете быть уверены в том, что Ваша реклама, размещённая на гармошке Z-Card, заинтересует потенциального клиента, и будет работать на Вас длительное время.

Z-card гармошка

Достоинства гармошки Z-Card

  • возможность разместить на складываемой части гармошки большой объём информации
  • обложка из таких плотных материалов, как пластик или ПВХ, позволяет рекламному полю зет-карты сохранять презентабельный внешний вид в течение долгого времени
  • небольшой размер – Z-Card гармошки
  • многофункциональность – помимо Ваших рекламных материалов, на зет карте можно разместить также полезную информацию, карту метро, номера телефонов различных социальных служб, и так далее

Благодаря собственной производственной базе, полиграфическому цеху и качественному оборудованию, рекламная компания «Эффект» готова изготовить Zet-Card гармошки любого тиража и сложности. Окончательная стоимость и сроки, необходимые для производства Вашего заказа на гармошки Z-Card, будут понятны после формирования заказа. Чтобы получить подробную консультацию о производстве зет-карт, обратитесь к специалистам рекламно-производственной компании «Эффект».

Z-card гармошка