Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Продвижение сайтов

SEO продвижение — это комплекс мер, направленный на содержимое сайта, с целью повышения его видимости и ранжирования по целевым запросам в поисковых системах. Наша компания занимается продвижением сайтов в самых популярных поисковых системах Яндекс и Google. Мы всегда находимся в тренде и можем гарантировать уникальность нашего подхода к раскрутке вашего сайта.

Как мы работаем?

Аудит сайтаПеред началом работ специалисты оценивают состояние сайта со стороны. На данном этапе так же разрабатывается семантическое ядро сайта, т.е. целевые запросы на продвижение сайта.
Стратегия продвиженияУ каждого сайта свой путь продвижения и развития в целом. Сделав аудит сайта, специалист взвешивает все за и против и строит стратегию на весь срок продвижения.
Исправление ошибок на сайтеПервоначально, специалисты приводят в порядок работоспособность сайта. На данном этапе исправляются критические ошибки на сайте.
SEO-оптимизация сайтаРегистрация сайта в поисковых системах, установка системы сбора статистики, создание правила индексирования сайта, присваивание региона ранжирования, наращивание ссылочной массы, компоновка ключевых слов на релевантных страницах, оптимизация существующего контента, работа с копирайтерами, создаются уникальные статьи и многое другое.
Мониторинг / аналитикаПостоянной задачей при продвижении сайта является мониторинг. В данное понятие включается: мониторинг работоспособности сайта, мониторинг позиций сайта, работа с системами сбора статистики, сбор низкочастнотных запросов, работа с Яндекс.Вебмастер и Google Console.
Отчёты по продвижениюКаждый месяц клиент получает прозрачные отчеты по продвижению сайта, в которые входят динамика изменений позиций сайта, динамика переходов из поисковых систем, динамика визитов на сайт, а также постоянную информационную поддержку.

Результаты продвижения сайта

Видимые результаты по притоку посетителей на сайт на 6-ой месяц работ

Повышение видимости сайта в поисковых системах в продвигаемых регионах

Отлично оптимизированный продукт приносящий прибыль клиенту

Сроки и стоимость продвижения сайта

Сроки и стоимость продвижения сайта рассчитываются всегда индивидуально для каждого клиента. Цена на seo-продвижение зависит от многих факторов. С каждым годом поисковые системы меняют алгоритмы ранжирования сайтов, на смену старым появляются новые факторы ранжирования. На текущий момент минимальный срок продвижения это 6 месяцев. Если вы хотите узнать, сколько будет стоить услуга SEO и каков срок продвижения вашего сайта, заполните заявку ниже.

Закажите продвижение сайта

Получить консультацию