Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Изготовление туб

Тубы — это вид упаковки, который отлично подходит для различных подарков и презентов для сотрудников, партнёров и клиентов. Подарок в тубе, украшенной логотипом компании, будет гораздо лучше принят, чем в какой-либо другой упаковке. Если рассылать подарки в брендированных тубах клиентам, то это повысит их лояльность. Качественные тубы в Москве изготавливает компания «Эффект» — обратитесь к нам, если вам нужны такие изделия.

У нас вы можете заказать:

Любые тубы производства компании «Эффект» предполагают высокое качество изготовления и невысокую стоимость итоговой партии. Мы давно работаем в этой сфере, поэтому научились создавать рекламные материалы с минимальными затратами. Собственное производство позволяет нам браться за нестандартные, а также объёмные заказы.

Если вы хотите на какой-либо праздник сделать своим сотрудникам, клиентам или партнёрам роскошный подарок, выбирайте в качестве упаковки тубу — это престижный вариант, который сразу покажет ваш уровень и возможности.

Чтобы узнать подробнее о тубах, посетите подразделы нашего сайта, либо же поднимите трубку и наберите наш номер. Консультант с удовольствием ответит на все ваши вопросы!