Рекламно-производственная компания
20 лет успешной работы!
8 (800) 201-59-73 – бесплатно по РФ

Пишите на нашу почту zakaz@posteffect.ru или звоните по телефонам +7 (495) 649-71-77, +7 (495) 724-95-65.

Печать конвертов

Конверт — это та оболочка рекламной полиграфии или деловой переписки, которая во многом определяет отношение к своему содержимому. Печать конвертов с логотипом компании и ярким изображением, помогает выбиться из общей массы корреспонденции, поэтому «бросается в глаза» и привлекает внимание. Соответственно, человек больше заинтересуется содержимым, а значит, с большей долей вероятности положительно ответит на рекламное предложение. Если вам нужно создать уникальные дизайнерские конверты, то вам стоит обратиться в компанию «Эффект».

Несмотря на то, что в современном мире чаще пользуются электронной почтой, бумажные конверты не теряют своей актуальности. При этом они используются не только для отправки корреспонденции, но и являются инструментом имиджевой рекламы.

Этапы изготовления конвертов с логотипом

Производство конвертом с фирменным логотипом проходит нескольких важных стадий от подбора формы конверта до его лакирования. Самый первый, допечатный этап включает в себя разработку макета и его согласование с заказчиком, выбор бумаги, способа печати и количества экземпляров.

Разработка макета подразумевает дизайн лицевой (в отдельных случаях и тыльной) стороны конверта:

  • размещение логотипа компании;
  • ориентация адресных модулей;
  • размещение рекламного слогана, которым пользуется компания (данный этап не является обязательным);
  • дополнительные декоративные элементы: картинки, виньетки и др. Данные детали не являются обязательными и добавляются по желанию клиента.

Придумать собственный макет для печати конверта не всегда просто. Поэтому наша фирма предоставляет готовые предложения. Остается только выбрать подходящий макет и вставить в него фирменный логотип. Также примеры изготовленных ранее макетов можно использовать как основу для индивидуального дизайна.

После утверждения макета начинается второй этап – печать конвертов. Изображение наносится на выбранный клиентом тип бумаги одним из следующих способов:

  • офсетная печать, актуальна в том случае, если предполагается крупный опт. При работе с большими объемами офсетный способ наиболее оправдан экономически;
  • цифровая печать. Отзывы потребителей отмечают этот тип печати, как самый быстрый и точный;
  • печать флексографическим методом;
  • трафаретная печать.

Постпечатный этап включает тиснение фольгой и обработку водоотталкивающими лаками, либо средствами, защищающими конверт от выцветания. Завершающий этап – это упаковка готовой продукции и бесплатная доставка в офис заказчика.

Формирование стоимости изготовления конвертов с логотипом

Расчет стоимости конверта производится с учетом многих особенностей продукции:

  • размер конверта. Самый бюджетный вариант - Е65 (Евро) Его размер составляет 110х220 мм. Второй по стоимости - С5 (размер: 162х229 мм). Самым дорогим является С4 (размер 229х324 мм). Кроме того, размер может быть подобран индивидуально. Нужно сказать, что оптимальных размеров для конверта не существует. Ширина и высота обусловлена только размерами пересылаемой корреспонденции;
  • цветность логотипа;
  • наличие декоративных элементов;
  • печать только на лицевой или на лицевой и оборотной стороне;
  • тираж. Минимальный заказ на печать конвертов обговаривается с менеджером. При закупке полиграфической продукции оптом, цены пересматриваются в меньшую сторону.

Рассчитать предварительную стоимость заказа поможет онлайн калькулятор. Достаточно заполнить необходимые поля, и система просчитает конечную сумму. Если остались вопросы или в графах расчета стоимости вы не нашли требуемых услуг, звоните по указанному номеру телефона или воспользуйтесь услугой обратного звонка. Наш менеджер ответит на все интересующие вопросы и поможет рассчитать окончательную стоимость продукции и оформить заказ.

Преимущества конвертов с логотипом в рекламе

Конверт с логотипом — это не классическая упаковка для деловой корреспонденции. Логотип на конверте – это лицо вашей фирмы. Еще не открывая упаковки, получатель может составить мнение и стиле, надежности и уровне компании.

Использую конверты с логотипом для рассылки листовок и буклетов, вы продвигаете лейбл. Он становится популярным, запоминающимся. Выгодно выделяет вашу фирму среди других конкурентов, предпочитающих «спамить» потребителя электронными сообщениями.

У нас вы можете получить такие услуги:

Благодаря собственному современному оборудованию мы можем предложить вам изготовление нестандартных по форме конвертов, а также широкий выбор способов нанесения изображения. Даже самый смелый ваш проект может быть воплощён вместе с компанией «Эффект»!

Чтобы узнать подробнее о различных типах конвертов, перейдите в соответствующий раздел нашего сайта. Печать конвертов с логотипом в нашей компании - правильный выбор!